11 февраля TUT.BY печатает книги и несет их на выставку. 21.by

11 февраля TUT.BY печатает книги и несет их на выставку

11.02.2010 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


10 февраля открылась XVII Минская международная книжная выставка-ярмарка "Книги Беларуси - 2010". Что подготовили к ней белорусские участники, в каких условиях работают, как развивается белорусское движение библиофилов - об этом говорим сегодня.

Сложна ли жизнь издателя в Беларуси, кто и что охотнее всего издает в нашей стране, есть ли заказы от иностранцев, чем занимают бумагу белорусские клиенты типографий, остра ли конкуренция среди книгоиздателей, при каких условиях этот бизнес становится выгодным, можно ли соблюсти разумный баланс между стоимостью книг и их содержанием и почему стремления к соблюдению этого баланса не заметно сегодня на книжных полках магазинов - об этом говорим после 10 часов с Андреем Карпуниным, председателем Совета директоров Группы компаний "Регистр".

Книготорговля в нашей стране – бизнес ли, какие значимые изменения произошли в этой области в последние несколько лет, почему мельчают регулярные книжные ярмарки, почему мы наблюдаем сплошное засилье российской литературы и что можем ему противопоставить, чувствуют ли на себе продавцы книг ответственность за воспитание поколений - об этом говорим с Александром Соминым, руководителем компании "Триомис-Книга".

После полудня в студии прямого эфира ожидаем появление известного эстонского русскоязычного писателя Михаила Веллера.

Также в эфире ваши мнения о том, каких книг не хватает в Беларуси, а также специальный репортаж из серии "Как это делается" - о книгоиздательстве.

Какая книга из прочитанных в последнее время впечатлила вас? – расскажите нам в студийные коммуникаторы ICQ 470659469 и Skype radiotutby.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 февраля открылась XVII Минская международная книжная выставка-ярмарка "Книги Беларуси - 2010". Что подготовили к ней белорусские участники, в каких условиях работают, как развивается белорусское движение библиофилов?
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика