Топ-моделью на конкурсе «Mr World-2010» назвали бразильца. 21.by

Топ-моделью на конкурсе «Mr World-2010» назвали бразильца

27.03.2010 13:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На этой неделе самые красивые мужчины мира приняли участие в необычном шоу: каждый из них продемонстрировал на подиуме наряд от известного корейского дизайнера Андрэ Кима. Все средства от благотворительного показа будут направлены Международному институту вакцин.

Президент конкурсов красоты «Мисс мира» и «Мистер мира» Джулия Морли и мэр города Инчхон Ан Санг-Су открыли мероприятие, и на сцену вышла первая группа участников в футуристических костюмах, придуманных специально для зимних Олимпийских игр 2018 года, одним из претендентов на проведение которых является корейский Пхенчхан.


крайний справа — представитель Азербайджана и воспитанник Сергея Нагорного Хафиз Агаев

Затем были продемонстрированы костюмы, источниками вдохновения для которых послужили предстоящий чемпионат мира по футболу в Южной Африке и костюмы эпохи Наполеона Бонапарта. 

 

В следующем выходе конкурсанты предстали в роли женихов в свадебных фраках — черных и белых, отделанных золотом. 

 

Пятый, и последний, выход был посвящен современной интерпретации традиционных корейских костюмов разных эпох. 

 
крайний справа – представитель Беларуси Михаил Баранов


Южная Африка


Китай


Россия и Турция

«Если обычно показы мод призваны подчеркнуть женскую красоту на радость мужчинам, то сегодняшнее удивит женщин», — сказал автор великолепных костюмов.

Андрэ Ким работает в модной индустрии с 1962 года. В возрасте 27 лет он уже открыл на родине собственный салон и стал известен как первый корейский дизайнер мужской одежды. Спустя еще несколько лет Андрэ Ким стал первым дизайнером из Кореи, представившим стильные вещи на модном показе в Париже. Позже он принимал участие и в других модных показах — в Нью-Йорке, Вашингтоне, Барселоне, Каире, Сиднее и Пекине.

После показа мужчины появились на сцене в своих костюмах, и жюри назвало страны, которые вышли в финал мини-конкурса «Топ Модель». В первую двадцатку попали Бразилия, Нигерия, Нидерланды, Багамские острова, Китай, Гонконг, Румыния, Ливан, Болгария, Норвегия, Египет, Корея, Ангола, Германия, Чехия, Польша, Кипр, Китай, Венесуэла, Северная Ирландия и Индия.


Жонас Зульцбах

В итоге 3-е место досталось участнику из Нидерландов — самому высокому конкурсанту (его рост — 202 сантиметра), 2-е — Чехии. А победителем и обладателем титула «Топ Модель» стал парень из Бразилии Жонас Зульцбах — он автоматически прошел в полуфинал конкурса «Мистер мира-2010».

Фотографии представлены Сергеем Нагорным

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этой неделе самые красивые мужчины мира приняли участие в необычном шоу: каждый из них продемонстрировал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика