Минск столкнулся с проблемой утилизации автотранспорта.. 21.by

Минск столкнулся с проблемой утилизации автотранспорта.

23.05.2010 17:35 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пятью тысячами новых машин ежемесячно пополняется столица, а вот избавляется от старых авто значительно медленнее - утилизировано только около семисот автомобилей. И это не за один, а за 4 месяца этого года. Столичные дворы забиты автохламом. Проблема, считают эксперты, в отсутствии законодательного акта по утилизации машин. Он был подготовлен еще в начале года, но до этого времени идут согласования в заинтересованных ведомствах. Принимать более активные меры по избавлению от машин могли бы коммунальщики.
(Анатолий Филатов, начальник аналитического управления Минского горисполкома: "К сожалению, наши районные службы не используют возможности влияния на нерадивых владельцев, и за 4 месяца этого года по статье КОАП за нарушение правил благоустройства и содержания составлено только 35 протоколов. Вот судите - тысячи бесхозных машин стоят, и вот примерно такая работа".)
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пятью тысячами новых машин ежемесячно пополняется столица, а вот избавляется от старых авто значительно медленнее - утилизировано только около семисот...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика