Глаз да глаз! Веселые свадебные приметы. 21.by

Глаз да глаз! Веселые свадебные приметы

14.08.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Глаз да глаз!
Веселые свадебные приметы.

Как известно, в день свадьбы все имеет особое значение и почти за каждым шагом молодых наблюдают. Но свадебные приметы часто скорее настораживают, нежели радуют. А ведь свадьба — это праздник и веселье, поэтому я предлагаю забавные секреты и приметы, которые уж точно не помешают.

Поладить со свекром — к уму и предприимчивости. Чтобы муж был сыт и доволен, узнайте у свекрови рецепты ее фирменных блюд. Зная манеру общения родителей мужа, вы сможете повлиять на своего супруга. Знание знаменательных дат в жизни родителей — к доброте, доверию и легким отношениям с ними. Теща, любящая петь, легка в общении. Родители, говорящие в тостах о наследниках, — любящие и готовы оказать поддержку. Невестка, родившая девочку для свекрови, не имеющей дочери, будет у нее в почтении и ласке. Родители, дарящие значительные подарки, — к достатку и процветанию. Добрый знак дружной жизни — невестка, нечаянно столкнувшаяся со свекровью. Теща, посмотревшая на зятя через правое плечо, будет ладить с ним. Через левое плечо — теща много выпила или же со сварливым нравом. Родители, встречающие детей с хлебом-солью, — к достатку в новой семье. Чтобы с тещей были хорошие отношения, зятю нужно с ней опрокинуть рюмочку. Если одна из мам заплачет на свадьбе, то новая семья будет жить счастливо. Войдя в доверие к свекру, вы сможете больше узнать о привычках своего супруга. Первый тост за свекра — к благополучию в семье, за свекровь — к спокойствию. Увидеть невесту в свадебном платье до церемонии — к потере дара речи у жениха. Если в день свадьбы жених придет запачканный, в доме не будет хозяина. Если между новобрачными пробежит кошка, то жизнь их будет как у кошки с собакой, поэтому заводите собаку, чтобы кошка не бегала где попало. Невеста, выходящая замуж в старых туфлях, — к удаче и легкой свадьбе без мозолей. Побритый жених с новой стрижкой — к потере дара речи у невесты. Толстый кошелек жениха — к скорому выкупу невесты. Жених, опаздывающий на свадьбу, — к быстрому и легкому выкупу. Жених, споткнувшийся у порога загса, — к развязавшемуся шнурку. Невеста, споткнувшаяся у порога загса, — к сломанному каблуку или слишком длинному платью. Если во время церемонии бракосочетания у невесты зачесалась левая рука — к богатой супружеской жизни, правая — к изобилию гостей и веселья в доме. (Предварительно за два-три дня не давать невесте мыть руки.) Невеста в фате и с зажженной свечой в руках — к дырке в фате. Забыть кольца дома — к опозданию в загс. Много выпито на свадьбе — к утренней головной боли. Много молодых неженатых гостей — к выбору лучшего кандидата в женихи. Невеста, любящая плотно поесть, — к полной жене. Красивые новобрачные — красивые дети. Курящая и пьющая невеста — к скудному семейному бюджету. Непьющая невеста — к сложностям во взаимопонимании. Свадьба в дождь — к грязному платью, потекшему макияжу, промокшим ногам.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как известно, в день свадьбы все имеет особое значение и почти за каждым шагом молодых наблюдают. Но свадебные приметы часто скорее настораживают, нежели радуют. А...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика