Хоккей. Андрей Костицын во второй игре подряд и в третий раз с начала сезона признан первой звездой матча. 21.by

26.10.2010 17:43 — Новости Общества |

Минувшей ночью шайба белорусского форварда «Монреаля», заброшенная в овертайме домашнего поединка с «Финиксом», принесла его команде победу. Два других взятия ворот «Финикса» также на счету звена, в котором играет Костицын-старший.

Итоговый счет встречи 3:2 в пользу «Монреаля». Белорус провел на площадке 18 минут и 20 секунд и завершил встречу с коэффициентом  полезности «+2».

Минувшей ночью в чемпионате НХЛ состоялись еще два матча: «Коламбус» – «Филадельфия» – 2:1, «Миннесота» – «Лос-Анджелес» – 2:3 (по буллитам), сообщает корреспондент телекомпании «Столичное телевидение».

Минувшей ночью шайба белорусского форварда «Монреаля», заброшенная в овертайме домашнего поединка с «Финиксом», принесла его команде победу. Два других взятия...