Футбол. В последнем матче 31 тура чемпионата Беларуси БАТЭ разгромил минское «Динамо» – 4:0. 21.by

09.11.2010 15:30 — Новости Общества |

Борисовский БАТЭ на своем поле принимал принципиального соперника и одержал уверенную победу.

Подопечные Виктора Гончаренко уже в первом тайме забили два мяча. Первым отличился Максим Бордачев, нарастил преимущество Дмитрий Бага. После перерыва хозяева еще дважды поразили ворота динамовцев: Александр Володько отличился на 60 минуте встречи, а победную точку через 20 минут поставил Александр Юревич.

Матчи следующего тура состоятся 13 ноября, сообщает корреспондент телекомпании «Столичное телевидение».