В Беларуси состоится благотворительная акция с участием певиц, актрис и телеведущих. 21.by

В Беларуси состоится благотворительная акция с участием певиц, актрис и телеведущих

21.11.2010 20:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает БелаПАН, 30 ноября впервые в Беларуси пройдет благотворительный показ "Красное платье". Организаторами этого мероприятия выступают праздничное агентство Славы Нагорного "Фишка.by" и "Женский Журнал".

По информации организаторов, впервые благотворительная акция Red Dress Collection состоялась в 2002 году в Нью-Йорке и уже на протяжении многих лет является неотъемлемой частью New York Fashion Week. Вслед за США благотворительную эстафету приняли и другие страны. Ежегодно в акции участвуют десятки как начинающих, так и широко известных дизайнеров, а красные платья традиционно демонстрируют звезды подиума, эстрады, спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения. Среди них — Наоми Кемпбелл, Шерил Кроу, Нелли Фуртадо и многие другие.

В этом году, в сотрудничестве с благотворительным фондом "Шанс", акция "Красное платье" стартует в Беларуси. Основная цель мероприятия — привлечь внимание общественности к проблемам сердечно-сосудистых заболеваний как самым распространенным и трудноизлечимым недугам человечества.

В рамках акции состоится показ около 20 моделей красных платьев от белорусского дизайнера Ларисы Балуновой. В этот вечер на подиум выйдут белорусские исполнительницы, актрисы, телеведущие: Леся Кодуш, Инна Афанасьева, Нина Богданова, Вера Каретникова, Анна Шаркунова, Искуи Абалян, Алеся, Галина Шишкова, Алина Кравцова, Мария Лемешева, Лариса Грибалева и другие. Музыкальное сопровождение обеспечит DJ Eva.

У гостей мероприятия будет возможность оказать поддержку больным сердечно-сосудистыми заболеваниями, купив специальный значок. Все средства от продаж будут на месте переданы представителям благотворительного фонда "Шанс".



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН, 30 ноября впервые в Беларуси пройдет благотворительный показ "Красное платье".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика