От пятницы до пятницы. Читатели “НГ”о том, что заставило думать и переживать. 21.by

От пятницы до пятницы. Читатели “НГ”о том, что заставило думать и переживать

14.01.2011 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 От пятницы до пятницы. 
Читатели “НГ”о том, что заставило думать и переживать.

Елена КОРОЕД, главный врач Мстиславской районной больницы, член Совета Республики Национального собрания.

Не оставило равнодушнойВ эти дни активно обсуждается Директива № 4 о развитии предпринимательской инициативы. Это логическое продолжение всех предыдущих мер по стимулированию деловой активности в стране. Сам факт появления директивы я оцениваю как исторический шаг. Для микропредприятий и индивидуальных предпринимателей открывается зеленая улица, устраняются излишние административные барьеры. Это хорошо и для государства, и для каждого из нас, ведь чем больше бизнеса будет в стране, тем больше конкуренция и ниже цены на товары и услуги.

ПорадовалоБеларусбанк оказал нам спонсорскую помощь для приобретения ультразвукового аппарата высокого класса, который позволит проводить на базе центральной районной больницы качественные диагностические исследования жителей города и района.

УдивилоС какой же выдумкой и фантазией руководители предприятий, организаций города и сами жители украсили к новогодним и рождественским праздникам свои административные здания, подведомственные территории и частные дома. Красочная иллюминация поднимает настроение даже в дождь и слякоть, которые случились в нынешнем январе. Хочется, чтобы наступивший год принес всем добро и счастье, удачу и здоровье, достаток и взаимопонимание.

Согрели душуРадостные улыбки и счастливые глаза детей из приемных и опекунских семей, детей-инвалидов, ребят из социального приюта, которые присутствовали на благотворительных мероприятиях, подготовленных представителями нашего районного отдела образования с участием спонсоров.

ВоодушевилоВ рождественскую ночь в нашем родильном отделении на свет появились два новых жителя Мстиславля. А новая жизнь — это наше будущее. У нас в районе наметилась тенденция к увеличению рождаемости. Ну а если в семьях рождаются дети, значит, люди уверены в завтрашнем дне. И приятно, что политика государства направлена на поддержку молодых семей и увеличение пособий будущим матерям.

Придало силОсознание скорого отпуска, теплая встреча Рождества в кругу семьи и успехи сына. Он учится в Белгосуниверситете на факультете международных отношений. Сейчас у студентов самая горячая пора, и он просто здорово справляется со всеми зачетами и экзаменами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Елена КОРОЕД, главный врач Мстиславской районной больницы, член Совета Республики Национального собрания.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика