Белорусские медики смогут покинуть Ливии 4 апреля на корабле ВМФ Украины. 21.by

Белорусские медики смогут покинуть Ливии 4 апреля на корабле ВМФ Украины

01.04.2011 15:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские медики смогут покинуть Ливии 4 апреля на корабле ВМФ Украины


Находящиеся в Ливии белорусские медики смогут покинуть страну на корабле Военно-морского флота Украины 4 апреля. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных.

Официальный представитель белорусского МИД подчеркнул, что посольство Беларуси в Ливии поддерживает контакты с белорусскими медиками в Гадамесе. По его словам, прорабатываются различные варианты их выезда из страны. Так, 4 апреля покинуть Ливию можно будет на корабле Военно-морского флота Украины. С украинской стороной достигнута соответствующая договоренность.

Андрей Савиных отметил, что организационные вопросы будут решаться через белорусское посольство в Триполи. "Сожалеем, что не все белорусы воспользовались возможностью эвакуации самолетом Национальной авиакомпании Беларуси в начале марта", - сказал пресс-секретарь МИД.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Находящиеся в Ливии белорусские медики смогут покинуть страну на корабле Военно-морского флота Украины 4 апреля. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика