Брестские социал-демократы вместо проведения демонстрации раздавали горожанам открытки. 21.by

Брестские социал-демократы вместо проведения демонстрации раздавали горожанам открытки

01.05.2011 17:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бресте активисты Белорусской социал-демократической партии (Грамада) провели акцию, приуроченную к отмечаемому 1 мая Международному дню солидарности трудящихся в борьбе за свои права.

Как сообщила БелаПАН председатель городской организации социал-демократов Анна Канюс, по пути от офиса организации в городской парк культуры и отдыха имени 1 Мая, где горисполкомом сегодня проводится ряд культурно-массовых мероприятий, они раздавали прохожим поздравительные открытки от областной партийной структуры. До входа в парк они распространили их около 400. Еще 200 — в самом парке.

«Люди охотно принимали наши открытки и отмечали, что сейчас, когда практически все дорожает, солидарность трудящихся в борьбе за свои социально-экономические права приобретает особую актуальность», — дополнила Канюс.

Она отметила, что в акции приняло участие около 30 партийцев.

Лидер брестских социал-демократов напомнила, что местные власти запретили проведение 1 мая в Бресте демонстрации, на которую подавали заявку городские структуры БСДП (Грамада) и Белоруской партии левых «Справедливый мир».

«В последний раз мы проводили первомайскую демонстрацию в 2002 году. С тех пор местные власти под различными предлогами отказывали нам в их проведении», — заявила Канюс.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Бресте активисты Белорусской социал-демократической партии (Грамада) провели акцию, приуроченную к отмечаемому 1 мая Международному дню солидарности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика