Сегодня пограничные войска Беларуси отмечают профессиональный праздник.. 21.by

Сегодня пограничные войска Беларуси отмечают профессиональный праздник.

28.05.2011 20:25 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Сегодня пограничные войска Беларуси отмечают профессиональный праздник.

Низкий поклон и слова благодарности за неустанный труд командованию, личному составу и ветеранам органов пограничной службы выразил в своем поздравлении Глава государства Александр Лукашенко. По традиции торжества начались с церемонии возложения венков на площади Победы в Минске. На острове Мужества и Скорби руководители Госпогранкомитета и ветераны ведомства тоже почтили память павших воинов-пограничников.
Центральным местом торжеств стал мемориальный комплекс "Линия Сталина". Ровно в полдень в небе появились пограничные еврокоптеры с национальным флагом и флагом Госпогранкомитета. Вслед за ними - уже на земле - мастер-класс дала рота почетного караула, после чего на площадке развернулись самые настоящие военные баталии. Организаторы до мелочей возобновили боевые действия в первые дни войны и защиту погранзаставы. И, конечно, на месте работала полевая кухня - традиционной солдатской каши хватило на всех.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Низкий поклон и слова благодарности за неустанный труд командованию, личному составу и ветеранам органов пограничной службы выразил в своем поздравлении Глава...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика