29 июня центр Минска будут патрулировать молодежные отряды охраны правопорядка. 21.by

29 июня центр Минска будут патрулировать молодежные отряды охраны правопорядка

28.06.2011 18:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

29 июня в Минске пройдет спартакиада молодежных отрядов охраны правопорядка.

Лучшие команды молодежных отрядов охраны правопорядка (МООП) примут участие в спартакиаде «Академия мужества», которая откроется 29 июня в Минске на базе войсковой части 5448, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусского республиканского союза молодежи.

Во время торжественного открытия «Академии мужества» знаками «За отличие в охране правопорядка» и благодарностями организаторы соревнований отметят наиболее активных представителей движения молодежных отрядов.

После завершения соревнований и награждения победителей, экскурсии по войсковой части, возложения цветов к памятнику сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим внутренних войск МВД Беларуси, погибшим при исполнении служебного долга, участники «Академии мужества» на практике применят свои знания и умения в охране общественного правопорядка во время патрулирования улиц в центре белорусской столицы.

Сбор отрядов, прибывших в столицу со всей республики, будет организован возле Национальной библиотеки Беларуси, откуда колонна автобусов с участниками спартакиады в сопровождении бронетранспортеров с развевающимися флагами Республики Беларусь и ОО «БРСМ» проследует по проспекту Независимости к месту проведения соревнований.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  29 июня в Минске пройдет спартакиада молодежных отрядов охраны правопорядка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика