Хапун в парке Дружбы народов. 21.by

Хапун в парке Дружбы народов

06.07.2011 22:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В парке Дружбы народов возле площади Бангалор в Минске во время акции молчаливого протеста неизвестные в штатском задержали более десятка человек.

Около 20.00 здесь собрались примерно три десятка молодых людей, которые начали аплодировать. К ним подъехал белый микроавтобус «Мерседес», из которого вышли люди в штатском. После того как сотрудники правоохранительных органов направились к группе молодых людей, они начали расходиться. Тем не менее начались задержания. Находящиеся рядом люди кричат и возмущаются, куда смотрит милиция и почему она не реагирует на действия неизвестных в штатском. Всего в парке было более 100 человек, которые аплодировали.

Задержанных в парке Дружбы народов людей пересадили в автозак, после чего увезли в неизвестном направлении. Люди постепенно разошлись.

Видео БелаПАН



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хапун в парке Дружбы народов
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика