Конкурс по удерживанию на теле пчел прошел в Китае. 21.by

Конкурс по удерживанию на теле пчел прошел в Китае

19.07.2011 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Конкурс между пчеловодами по удерживанию как можно большего количества пчел на телах состоялся в Китае, сообщают информагентства.

Участвовали в нем 2 человека, 42-летний фермер Ван Далинь из провинции Хубэй и 20-летний Лю Кунцзян Конкурс по удерживанию на теле пчел прошел в Китае. фотоиз провинции Хунань. Ван Далиню удалось удержать на себе 26 килограммов пчел, которые полностью покрыли его тело с головой. Он и стал победителем. Его соперник удержал только 23 кг насекомых. Для привлечения как можно большего количество пчел на тела фермеров были усажены пчелиные матки.
Удалось ли участником соревнования остаться ни разу не ужаленными, не уточняется.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конкурс между пчеловодами по удерживанию как можно большего количества пчел на телах состоялся в Китае, сообщают информагентства. читать далее
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика