944-й день рождения Минска горожане и гости отметили гуляниями и музыкально-пиротехническими шоу.. 21.by

944-й день рождения Минска горожане и гости отметили гуляниями и музыкально-пиротехническими шоу.

11.09.2011 11:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

944-й день рождения Минска горожане и гости отметили гуляниями и музыкально-пиротехническими шоу.  

 Рассказывает Павел Фирсов: Своеобразный показ разных эпох на одной из самых старых улиц по поводу 944-го года Минска - ради минчан и гостей столицы. Возле Музея истории Минска ожили картины прошлого. В музыкальном плане возле каждой значимой точки отдыха в столице проходило что-нибудь камерное, с классическими либо народными инструментами.
В парке 50-летия Октября соревнование сугубо белорусское - поедание драников на скорость. Дело не в славянской, как принято считать, любви к бесплатному. Победителю - приз и внесение, если получится, в книгу рекордов стран СНГ и Балтии "Диво".
(Виталий Лукашенок, победитель соревнования по поеданию драников)
Сосредоточие праздничного настроения - парк Победы. Здесь прошли концерт творческих коллективов Минска, выставка-ярмарка "Город мастеров" и праздник меда, а также "Рыцарскі фэст" - праздник средневековой истории и рыцарской культуры, эстрадно-молодежная и праздничная концертная программы. И жирную точку в мероприятиях поставил музыкально-пиротехнический фейерверк-шоу - это стало уже традицией для Дня города.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рассказывает Павел Фирсов: Своеобразный показ разных эпох на одной из самых старых улиц по поводу 944-го года Минска - ради минчан и гостей столицы. Возле Музея...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика