Белорусских милиционеров научат соблюдать меры безопасности. 21.by

Белорусских милиционеров научат соблюдать меры безопасности

01.11.2011 21:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Министерстве внутренних дел Беларуси будет подготовлен фильм для сотрудников милиции о соблюдении мер безопасности. Как сообщили в управлении информации и общественных связей МВД, он станет итогом проведенного 1 ноября в Могилеве оперативного совещания по выполнению органами внутренних дел директивных требований президента по укреплению дисциплины и законности, предупреждению гибели и травматизма личного состава.

Участники мероприятия проанализировали основные проблемы, существующие в ведомствах, а также поставили задачи на оставшиеся месяцы текущего и будущий год. В частности были подняты вопросы предупреждения гибели сотрудников в ДТП, травматизма при обращении с оружием, задержании нарушителей и преступников, пишет БелаПАН.

По словам заместителя министра внутренних дел Анатолия Курильца, фильм станет наглядным пособием для личного состава райотделов, отделов и отделений охраны.

В основу «видеоучебника» ляжет информация, которую организаторы оперативного совещания представили на девяти учебных площадках Могилевского колледжа милиции.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Министерстве внутренних дел Беларуси будет подготовлен фильм для сотрудников милиции о соблюдении мер безопасности.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика