С 10 по 20 ноября пройдет республиканская декада "Гостехосмотр". 21.by

С 10 по 20 ноября пройдет республиканская декада "Гостехосмотр"

06.11.2011 15:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 ноября. С 10 по 20 ноября УП "Белтехосмотр", управление ГАИ МВД и Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций проведут республиканскую декаду "Гостехосмотр".

По информации УП "Белтехосмотр", основная цель акции — контроль за своевременным прохождением государственного технического осмотра транспортных средств и привлечение внимания автовладельцев к вопросам поддержания автомобилей в технически исправном состоянии.

В настоящее время уже составляются планы совместных рейдов и согласовываются маршруты патрулирования. Группы, в состав которых войдут представители ГАИ, Транспортной инспекции и УП "Белтехосмотр", будут в первую очередь обращать внимание на автомобили, эксплуатирующиеся без разрешительной наклейки на ветровом стекле. Также будут проверяться транспортные средства, имеющие явные несоответствия по внешнему виду. Особое внимание будет уделяться автотранспорту, который используется для коммерческих перевозок пассажиров. Автовладельцы, эксплуатирующие транспортные средства, не пройдя своевременно гостехосмотр, будут привлекаться к административной ответственности.

Данное мероприятие проводится дважды в год, весной и осенью.

Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 ноября. С 10 по 20 ноября УП "Белтехосмотр", управление ГАИ МВД и Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций проведут республиканскую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика