2 января 2012 года объявлен выходным. 21.by

2 января 2012 года объявлен выходным

30.12.2011 07:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко принял решение рекомендовать руководителям трудовых коллективов по их усмотрению объявить 2 января 2012 года выходным днем.  Решение принято в связи с многочисленными обращениями к президенту Беларуси сделать этот день выходным. 


Об этом говорится в сообщении пресс-службы белорусского лидера. 
Также президент поручил соответствующим службам принять меры по стабильной работе в праздничные дни объектов жизнеобеспечения страны, и в первую очередь здравоохранения, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства.
Ранее вице-премьер Анатолий Калинин заявил, что дополнительных выходных на Новый год в Беларуси не будет из-за ситуации в экономике. "Мы обсуждали эту тему в правительстве достаточно бурно. Приняли решение, что экономика, сложившаяся в нашей стране, не позволяет нам отдыхать по пять и более дней", - сказал он. Несмотря на это крупные белорусские предприятия собрались на новогодние каникулы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко принял решение рекомендовать руководителям трудовых коллективов по их усмотрению объявить 2 января 2012 года выходным днем. Решение принято в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика