Азербайджанец пытался сделать подкоп под белорусско-польской границей
09.01.2012 17:20
—
Новости Общества
|
Минск, 9 января. 48-летний гражданин Азербайджана помещен в изолятор временного содержания. С ним проводится разбирательство в связи с попыткой незаконного пересечения белорусско-польской границы.
Как сообщили в пресс-центре Государственного пограничного комитета Беларуси, иностранец попытался совершить подкоп под сигнализационный комплекс на белорусско-польской границе на участке Брестской пограничной группы. Он был задержан ночью 8 января. При себе имел костюм, нательное белье, средства личной гигиены, небольшую сумму денег. Вячеслав Будкевич, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 января. 48-летний гражданин Азербайджана помещен в изолятор временного содержания. С ним проводится разбирательство в связи с попыткой незаконного... |
|