Миссия наблюдателей. 21.by

Миссия наблюдателей

13.01.2012 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Четыре депутата Палаты представителей Национального собрания Беларуси в составе миссии наблюдателей от СНГ с 12-го по 17 января примут участие в международном наблюдении за внеочередными выборами депутатов Мажилиса Парламента Казахстана, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

Белорусские депутаты Евгений Артюшенко, Виталий Бусько, Инесса Клещук и Сергей Коноплич детально ознакомятся с состоянием законодательной базы о выборах в Казахстане, организацией избирательного процесса, отметили в парламенте.

Кроме того, в пресс-службе пояснили, что в ходе встреч депутатов с представителями региональных и местных избирательных комиссий, коллегами из стран — участниц СНГ, политическими обозревателями казахстанских масс-медиа состоится обмен информацией о подготовке, проведении выборов и подведении их итогов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За выборами депутатов Мажилиса будут наблюдать 4 белоруса
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика