В Молодечно открылся комиссионный магазин детских товаров. 21.by

В Молодечно открылся комиссионный магазин детских товаров

28.01.2012 21:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Молодечно открылся комиссионный магазин детских товаров


Его создатели предполагают, что он пригодится родителям маленьких детей в кризисные времена.

Магазин расположился по ул. Волынца, 12Д в бывшем здании гармонной фабрики. Кроме приема и продажи комиссионных товаров, его хозяева Вячеслав и Анастасия Малиновские собираются сдавать новые вещи напрокат.

Ассортимент основывается на детских кроватках, манежах, ходунках, прыгунках, стульях для кормления, развиващюих играх и т.д.

"Например, развивающие игры - очень дорогие сейчас, - рассказала Kraj.by Анастасия Малиновская. - Не каждый может позволить их себе купить. А они нужны только на некоторое время, потом все, ребенок вырастает, и они лежат. То же самое с одеждой и другими вещами. А у нас сейчас трудности в стране, люди экономят. Мы будем пунктом, в котором люди, можно сказать, смогут обмениваться вещами: одни будут приносить, другие брать, и это будет выходить дешевле, чем в обычном магазине".

По словам хозяйки магазина, они будут принимать вещи только в хорошем состоянии.

Чета Малиновских решила заняться таким видом предпринимательства после того, как одна из знакомых посетовала, что в комиссионных магазинах товары не сортируют, и трудно найти детские вещи. Ей хотелось, чтобы для них существовал отдельный раздел. "Мы сами знаем не понаслышке, сколько сейчас стоят детские вещи. У нас растет маленький ребенок", - говорит Анастасия. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Его создатели предполагают, что он пригодится родителям маленьких детей в кризисные времена. Магазин расположился по ул. Волынца, 12Д в бывшем здании гармонной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика