Прогноз погоды на 14 февраля. 21.by

Прогноз погоды на 14 февраля

13.02.2012 12:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ближайшие сутки, 14 февраля, в целом по Беларуси будет облачная с прояснениями погода, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском гидрометеоцентре.

Местами пройдет небольшой снег. На отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ветер переменных направлений, от 3 до 8 метров в секунду.

Температура воздуха в ночные часы составит минус 14-20 градусов, при прояснениях она понизится до минус 21-26 градусов, днем прогнозируется минус 9-14 градусов. На северо-западе ночью ожидается от 8 до 13 градусов мороза, днем 4-8 градусов ниже нуля.

Днем в среду, 15 февраля, ожидается изменение характера погоды: на большей части территории страны прогнозируется снег, местами метель, подует порывистый ветер, по западу страны на дорогах возможны снежные заносы.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Местами пройдет небольшой снег. На отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ветер переменных направлений, от 3 до 8 метров в секунду.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика