В автоаварии в Липецкой области России погибли пять белорусов, еще трое ранены. 21.by

В автоаварии в Липецкой области России погибли пять белорусов, еще трое ранены

16.04.2012 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 апреля. В автомобильной аварии в Липецкой области России 15 апреля погибли пять граждан Беларуси, еще трое ранены. Об этом сообщает официальный сайт Управления по Липецкой области МВД России.

Микроавтобус "Фольксваген Транспортер ", в котором жители Сенно Витебской области ехали на работу в Воронежскую область, разбился на 392-м километре трассы "Дон".

По данным МЧС России по Липецкой области, авария произошла рано утром. Сообщение о ДТП поступило в Единую диспетчерскую службу спасения в 6.20 от очевидца. Предположительно водитель "Фольксвагена" заснул за рулем, после чего машина врезалась в стоящий на обочине грузовик "МАН". Пять человек погибли на месте ДТП, трое с серьезными травмами доставлены в больницу Ельца.

Тела погибших находятся в морге Елецкой центральной райбольницы. Это мужчины 1976, 1982, 1984, 1986 и 1992 годов рождения.


БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 апреля. В автомобильной аварии в Липецкой области России 15 апреля погибли пять граждан Беларуси, еще трое ранены. Об этом сообщает официальный сайт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика