Администратор РЧСС Антон Скорина заявляет о взломе его аккаунта в Skype. 21.by

Администратор РЧСС Антон Скорина заявляет о взломе его аккаунта в Skype

05.05.2012 13:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вчера вечером был взломан e-mail и skype администратора группы «Революция через социальную сеть» Антона Скорины. Также была предпринята попытка взять под свой контроль саму группу «Вконтакте», но благодаря тому, что для доступа к аккаунту нужно смс-подтверждение, этого удалось избежать.

Сейчас скайпом Антона Скорины пользуюся неизвестные, говорится в сообщении пресс-службы РЧСС: «В списке его контактов в скайпе было очень много оппозиционных политиков и активистов, поэтому мы просим как можно быстрее сообщить в СМИ о этом факте, чтобы не допустить провокаций. Мы связываем этот инцидент с опасением спецслужб Беларуси о возможности проведения новых акций кампании летом этого года».

«С учетом последних событий, можно сделать вывод, что спецслужбам была дана конкретная задача любыми способами добыть информацию о планах кампании и попытаться уничтожить группу», — отмечает пресс-служба РЧСС.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера вечером был взломан e-mail и skype администратора группы «Революция через социальную сеть» Антона Скорины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика