Маршруты пассажирского транспорта в Минске изменены 9,12 и 13 мая на участке от 2-го пер. Р.Люксембург до ул. Щорса. 21.by

Маршруты пассажирского транспорта в Минске изменены 9,12 и 13 мая на участке от 2-го пер. Р.Люксембург до ул. Щорса

08.05.2012 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Маршруты пассажирского транспорта в Минске изменены 9,12 и 13 мая на участке от 2-го пер. Р.Люксембург до ул. Щорса

БЕЛТА
В Минске в связи с выполнением работ по устройству асфальтобетонного покрытия и введением временного ограничения движения транспортных средств по просп. Дзержинского на участке от 2-го пер. Р.Люксембург до ул. Щорса 9, 12, 13 мая текущего года вносятся изменения в работу маршрутов коммунального пассажирского транспорта. Об этом сообщили БЕЛТА в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Так, движение троллейбусов маршрута №36 со стороны КП "О.Кошевого" организуется до остановочного пункта "Белорусский государственный музыкальный театр", со стороны ДС "Юго-Запад" - отменяется.

Движение троллейбусов маршрута №40 со стороны ДС "Юго-Запад" организуется до остановочного пункта "Уманская", со стороны ДС "Карастояновой" - до пл. Мясникова с присвоением ему №40Д.

Движение троллейбусов маршрута №53 со стороны ДС "Малиновка-4" организуется до остановочного пункта "Уманская", со стороны ДС "Зеленый Луг-7" - отменяется.

Движение троллейбусов маршрута №12 организуется до остановочного пункта "Белорусский государственный музыкальный театр".

Одновременно увеличивается количество подвижного состава на троллейбусном маршруте №46.

С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута №953 "Уманская - Городской Вал" со следованием по просп. Дзержинского, ул. Немига, Городской Вал с разворотом на троллейбусном кольце "Городской Вал".

В ГУ "Столичный транспорт и связь" проинформировали, что предоставляется право бесплатного проезда пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, в автобусах временного маршрута №953.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске в связи с выполнением работ по устройству асфальтобетонного покрытия и введением временного ограничения движения транспортных средств по просп....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика