3 июля звонки с домашнего телефона для ветеранов будут бесплатными. 21.by

3 июля звонки с домашнего телефона для ветеранов будут бесплатными

28.06.2012 10:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

3 июля звонки с домашнего телефона для ветеранов будут бесплатными


Специальную акцию РУП “Белтелеком” проведет в День Независимости с 0 до 24 часов. Бесплатными звонками смогут воспользоваться участники Великой Отечественной войны.

Бесплатные междугородные телефонные разговоры будут предоставлены автоматическим способом или с помощью телефониста с домашних телефонов, абонентами которых являются Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы, инвалиды Великой Отечественной войны, участники Великой Отечественной войны, лица, принимавшие участие в составе специальных формирований в разминировании территорий и объектов после освобождения от немецкой оккупации в 1943—1945 годах, лица, работавшие на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, морских баз, аэродромов и других военных объектах в пределах тыловых границ действующих фронтов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог, а также ряд других категорий.

Как пояснили “НГ” в РУП “Белтелеком”, акция не распространяется на местные телефонные разговоры, разговоры с абонентами сотовых подвижных сетей, при доступе в сеть интернет и пользовании платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.

Дополнительную информацию об акции можно узнать по телефонам: 153 и 130 (справка бесплатная). 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дополнительную информацию об акции можно узнать по телефонам: 153 и 130 (справка бесплатная).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика