В Лидском районе грузовик, перевозивший рапс, перевернул "Фольксваген", опрокинулся на бок и въехал в магазин. 21.by

В Лидском районе грузовик, перевозивший рапс, перевернул "Фольксваген", опрокинулся на бок и въехал в магазин

19.07.2012 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 июля. В деревне Гончары Лидского района 18 июля грузовик "Мерседес", перевозивший 20 тонн рапса, перевернул на крышу легковой "Фольксваген", сам опрокинулся на бок и въехал в магазин.

Как сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома, водитель грузового "Мерседеса" с полуприцепом вез груз из Кореличского района в Лиду. Впереди него двигался легковой "Мерседес" и грузовик, который начал принимать вправо к магазину, чтобы выгрузить продукты. Впереди движущиеся автомобили начали снижать скорость. Водитель грузового "Мерседеса" заметил это слишком поздно.

В результате экстренного торможения и резкого поворота рулевого колеса вправо, перевозящий рапс грузовик пошел юзом, и водитель потерял контроль над его управлением. Снеся на своем пути припаркованный на стоянке возле магазина легковой "Фольксваген", принадлежащий продавщице местного магазина, "Мерседес" перевернул его на крышу.

В результате удара грузовик сам опрокинулся на бок, рассыпав груз по всей проезжей части. Остановили движущийся на боку автомобиль входные двери продовольственного магазина. По счастливой случайности на его пути не оказалось людей. В ДТП пострадал только сам виновник аварии, он получил резаные раны лица.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 июля. В деревне Гончары Лидского района 18 июля грузовик "Мерседес", перевозивший 20 тонн рапса, перевернул на крышу легковой "Фольксваген", сам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика