В Слониме задержан корреспондент польского телевидения, находившийся за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения
21.09.2012 17:08
—
Новости Общества
|
Минск, 21 сентября. Утром 21 сентября в Слониме был задержан корреспондент польского телевидения, который приехал в Беларусь для освещения хода выборов в парламент.
Как сообщило управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, журналист находился за рулем "Форда-Мондео" в состоянии алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование установило содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе 0,77 промилле. Водитель от управления автомобилем отстранен. По факту нарушения начат административный процесс. Вячеслав Будкевич, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 сентября. Утром 21 сентября в Слониме был задержан корреспондент польского телевидения, который приехал в Беларусь для освещения хода выборов в парламент. ... |
|