Кто будет счастлив в 2013 Году Фиолетовой Змеи?. 21.by

Кто будет счастлив в 2013 Году Фиолетовой Змеи?

13.12.2012 23:02 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

2013 год – Год Фиолетовой Змеи. Змея – символ мудрости, терпеливости, выносливости и уверенности. 2013 год внесёт кардинальные изменения в жизни представителей каждого из двенадцати знаков Зодиака.

Фиолетовая Змея сулит удачу тем, кто стремится к самосовершенствованию, повышению уровня профессиональных навыков, а также к творческой самореализации. Фиолетовая змея не терпит ненависть, озлобленность, агрессию. Для того, чтобы не вызвать гнев Змеи, старайтесь проявлять в 2013 году  только добрые чувства и излучать позитивную энергию.

А сейчас представляем Вашему вниманию Гороскоп на год для каждого Знака Зодиака, составленный опытными астрологами.

Овны.

Год фиолетовой змеи принесет Овнам особенный успех. Удачу следует ожидать на всех фронтах.

Уже в первом квартале 2013 года Овны встретят свою истинную любовь. Вообще все люди, которых Овны встретят в 2013 году, будут на диво добрыми людьми и станут преданными друзьями. Все конфликты, случавшиеся с овнами в 2012 году, уладятся. Это касается и работы, и семьи. В семье, кстати, наступит долгожданная гармония.

В 2013 году Овнам не следует ожидать злых козней от коллег. А, приложив все усилия, овны достигнут больших высот и обязательно получат повышение. 2013 год принесёт им и денежную прибыль.

Никаких серьёзных опасностей для здоровья не прогнозируется. Однако следует поддерживать здоровый образ жизни и правильно пытаться. Словом, для Овнов Год Фиолетовой змеи станет прекрасным шансом обрести гармонию и благополучие.

Тельцы.

В Год Фиолетовой Змеи Тельцам нужно приложить все возможные усилия, чтобы стать счастливым.  Не стоит расстраиваться, если в любви Вы потерпите небольшие неудачи. В конце 2013 года Вы обязательно встретите свою истинную вторую половинку.

Обратите внимание на отношения в семье. Вам следует пересмотреть своё поведение с близкими, чтобы сохранить их привязанность. Если Вы будете помогать окружающим и не растратите при этом все силы на энергетических вампиров, то серьёзных проблем со здоровьем не испытаете.

Лёгкой наживы в 2013 году у Тельцов не будет. Они смогут заработать большие деньги, только трудясь день и ночь. Вспомните в 2013 году своих старых друзей и людей, для которых много значили. Возможно, именно они принесут Вам долгожданное счастье.

Близнецы.

2013 год для Близнецов будет гораздо удачнее, чем предыдущий. В семье Близнецов никаких проблем не возникнет. Если Близнецы пристальней взглянут на окружающих, то смогут найти свою вторую половинку.

В 2013 году Вам следует позаботиться о своём здоровье. Особенно об иммунитете и голове. Именно здесь Вас подстерегает атака болезней. Однако, если Близнецы будут беречь себя, серьёзных проблем можно будет избежать.

В карьере и работе в 2013 году Вам будет не просто. Здесь всё так же зависит от Вас. Неожиданных прибылей вроде наследства от бабушки или дорогостоящих подарков Близнецам ожидать не следует.

Раки.

Фиолетовая Змея в 2013 году уведёт из жизни Раков всех людей, которые оказывали на них негативное влияние и нарочно отводили от Раков гармонию. Таким образом, в семейных отношениях Раков установится порядок.

Того же следует ожидать и на работе. Здесь все старания и трудолюбие Раков будут по достоинству вознаграждены. Вас ожидает большая прибыль. Но только в том случае деньги будут к Вам тянуться, если Вы будете материально помогать своим близким и родственникам.

В 2013 году Раки при надлежащем уходе за собой смогут избавиться от серьёзных проблем со здоровьем. Не переутомляйтесь и не растрачивайте энергию на мелочи! Тогда у Вас всё получится.

Львы.

В 2013 году старания, знания и усилия Львов будут награждены в высшей степени. Отношения с возлюбленными освободятся от последних проблем и трудностей, и Вы обретете настоящее счастье. Если же Вы ещё не нашли вторую половинку, то обязательно встретите её не позже третьего квартала 2013 года.

Год Фиолетовой Змеи будет для Вас удачным в плане здоровья. Тяжёлых проблем не прогнозируется, но берегите организм от переохлаждений.

Фортуна будет сопровождать Вас на работе и поможет получить повышение. Также в 2013 году ожидайте неожиданной материальной прибыли.

Девы.

В 2013 году удача не отступит от Дев. Но в год Фиолетовой Змеи Вам придётся трудиться не покладая рук. Во втором полугодии на работе возникнут небольшие трудности, пошатнётся финансовое положение. Приложите все усилия – и Вы преодолеете проблемы. А Ваши старания не пройдут даром.

2013 год принесёт в Вашу семью спокойствие. Берегите своих близких и не упускайте шанс обрести истинную вторую половинку.

Переутомления на работе могут вызвать проблемы со здоровьем. Укрепляйте свой иммунитет и не забывайте отдыхать.

Весы.

Год Фиолетовой Змеи принесёт в жизнь Весов долгожданные эмоциональные встряски. Это поможет не заржаветь механизму Весов. Вспомните, что будоражило и делало Вас счастливым в прошлом. Счастье в Новом году Вы сможете найти там же.

Это касается и любовных отношений. Подумайте, не упустили ли Вы свою настоящую любовь в начале 2012 года. Помните, у Вас есть шанс наладить свою личную жизнь!

На работе у Весов всё стабильно. Заработок в 2013 году будет равномерным и постоянным. В Год Фиолетовой Змеи Весы могут смело решаться на любые риски.

Здоровье Вас не подведёт. Но будьте внимательны и осмотрительны на улице во избежание несчастных случаев.

Скорпионы.

Скорпионы относятся к тем Знакам Зодиака, для которых наступающий 2013 Год Змеи будет особенно удачным. Всё, что требуется от Скорпионов, - наслаждаться счастьем, которое приготовила для них судьба.

Успех застанет Скорпионов в начале года на работе. Вы получите то, чего хотели. В течение года Скорпионы не только получат шанс прилично заработать, но и могут получить неожиданное денежное вознаграждение.

Отношения в семье полностью наладятся. Вы почувствуете любовь Ваших близких, и не забудьте подарить им свою. В первом полугодии ожидайте встречи со своей второй половинкой. И на этот раз не упускайте свою любовь!

2013 Год Змеи ещё подарит Скорпионам хорошее здоровье. Вам останется только поддерживать здоровый образ жизни. Не забудьте поблагодарить Фиолетовую Змею за благополучие и гармонию.

Стрельцы.

В 2013 году Стрельцам представляется уникальная возможность кардинальным образом изменить свою жизнь. В этом Стрельцам будет сопутствовать удача.

Переезды, переход на другую работу, новые знакомства – это то, что поможет Вам достичь благополучия в 2013 году. Перемены или новые идеи на работе помогут Стрельцам значительно повысить свой достаток.

Единственное в чём Стрельцам стоит сохранять постоянство – личная жизнь. Не поддавайтесь соблазнам и берегите свою истинную любовь. Ваше здоровье в Год Змеи будет крепким и устойчивым к нападениям болезней.

Козероги.

2013 год станет определяющим в судьбе Козерогов. От того, как поведут себя Козероги в Год Змеи, будет зависеть их личная жизнь, карьера, финансы, здоровье и благополучие в целом. Вам нужно будет изрядно потрудиться, чтобы не уменьшить свои доходы. Не теряйте энтузиазм на работе.

Свою вторую половинку Козерогам придётся отыскать самим. Как это сделать, Вам подскажет Ваше сердце. Поддержку в трудные времена следует искать у семьи и друзей. В 2013 году у Козерогов появится много новых друзей и связей, но не забывайте старых друзей.

Ваше здоровье в Ваших руках. Следите за состоянием своего сердца, за артериальным давлением и желудком.

Водолеи.

Год Фиолетовой Змеи будет для Водолеев лёгким. В работе, семье, личной жизни всё пойдёт как по маслу. Водолеи почувствуют тепло и заботу свои близких. А в сложные периоды 2013 года Водолеи всегда смогут отыскать помощь у своих друзей.

Финансовое положение Водолеев не ухудшится. Его улучшение зависит только от самих представителей Знака.

Стабильность и гармония наступят в отношениях с Вашей второй половинкой. Если таковой до сих пор нет, то именно в этом году Водолеи обретут личное счастье.

Отдыхайте, правильно питайтесь, не нервничайте – и Вы избежите серьёзных проблем со здоровьем.

Рыбы.

Наступающий 2013 Год Змеи станет для Рыб спокойным и счастливым. Семейный очаг Рыб будет тихой гаванью, корабли в которой будут носить имена «Гармония», «Уют», «Тепло» и «Благополучие».

Не упускайте выгодные предложения, которые поступают к Вам на работе. Даже самые незначительные перемены смогут привести к серьёзным изменениям в лучшую сторону в будущем. Рыбам откроются новые перспективы и возможности прилично заработать. От них требуется только не упустить такие возможности.

Здоровье Рыб в 2013 году будет крепким. Только постарайтесь избегать сильных переживаний. В Год Змеи судьба открывает перед Рыбами все двери, нужно только в них войти!

Павел Нестеров

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ответ на вопрос, который волнует всех.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика