На первой сессии Палата представителей пятого созыв рассмотрела 30 законопроектов. 21.by

На первой сессии Палата представителей пятого созыв рассмотрела 30 законопроектов

20.12.2012 19:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На закрытии первой сессии Палаты представителей пятого созыва ее председатель Владимир Андрейченко заявил, что новый депутатский корпус быстро вошел в рабочий режим и приступил к решению стоящих перед парламентом задач с учетом приоритетов, обозначенных главой государства.

По словам Андрейченко, в ходе первой сессии было рассмотрено 30 законопроектов. «Разумеется, количество не главный критерий парламентской деятельности. Но для первой сессии, учитывая ее организационный характер, это немаловажно, тем более что ряд принятых документов имеет принципиальное значение для страны», — сказал он.

В межсессионный период, по словам Андрейченко, депутатам «предстоит не менее серьезная и ответственная работа». «Ведь каждая новая норма должна не просто отражать произошедшие изменения. Мы должны видеть перспективу, учитывать влияние таких факторов, как развитие евразийской интеграции и наше стремление стать членом Всемирной торговой организации», — сообщил он.

Андрейченко отметил, что депутаты «органично, без раскачки включились в международную деятельность». По его словам, сформированы 13 делегаций Национального собрания в международных парламентских организациях, 50 рабочих групп по сотрудничеству с парламентами иностранных государств, а также межпарламентские комиссии по сотрудничеству с Национальным собранием Армении и Верховной радой Украины, пишет БелаПАН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На закрытии первой сессии Палаты представителей пятого созыва ее председатель Владимир Андрейченко заявил, что новый депутатский корпус быстро вошел в рабочий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика