Что надеть самому - ежегодный новогодний вопрос.. 21.by

Что надеть самому - ежегодный новогодний вопрос.

30.12.2012 17:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Что надеть самому - ежегодный новогодний вопрос.

Чтобы сориентироваться в богатстве предложений и разобраться с праздничными скидками на одежду, Юлия Александрова определила тренды для самых модных и суеверных.
Детей одеть, как в сказке, себя - в змею. Одежда для встречи зимнего праздника в семье дизайнера Наташи Поткиной каждый год разная, но всегда сшита своими руками...
(Наташа Поткина, дизайнер)
Темно-синий и ультрамарин - такие ориентации в цветовой гамме. Что интересно, спрос на этот цвет именно в зимний период больше, чем на самый ходовой в году - черный.
(Наташа Поткина, дизайнер)
Кстати, в этом году рекомендации дизайнеров совпали с советами астрологов. Тем, кто желает задобрить символ наступающего года - змею, советуют одежду с лоском. В тренде серебро, золото на шелках и овечьей шерсти... Астрологи говорят, что не беспокоиться об одежде могут Близнецы и Рыбы. Звезды и так на их стороне.
(Игорь Кирюшин, астролог)
Вспомните, как смеялся весь мир 10 лет назад с дурацкого свитера с оленями на Колине Ферте в "Дневнике Бриджит Джонс". Сегодня такие модели со снежинками, снеговиками и теми же оленями опять в моде. У Ральфа Лорена, например, такой можно купить за 1200 долларов.
Тенденцию объясняют появлением хипстеров. Эта субкультура получила основное развитие на востоке Лондона. Богемная молодежь тогда преимущественно одевалась в стиле ретро в комиссионных магазинах.
Шерстяные вещи стали модным атрибутом и благодаря популярным фильмам. Поэтому выбирайте сами. Чтобы быть стильным в праздничную ночь, можно совсем не ходить в магазин, а достать свитер, который с десяток лет назад вам связала любимая бабушка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чтобы сориентироваться в богатстве предложений и разобраться с праздничными скидками на одежду, Юлия Александрова определила тренды...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика