Занятия в средних общеобразовательных учреждениях Беларуси начнутся 9 января. 21.by

Занятия в средних общеобразовательных учреждениях Беларуси начнутся 9 января

07.01.2013 20:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Занятия в средних общеобразовательных учреждениях Беларуси начнутся 9 января

БЕЛТА
Занятия в средних общеобразовательных учреждениях Беларуси начнутся 9 января. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Министерства образования Юлия Ванина. Несмотря на то, что у взрослых белорусов праздничные выходные заканчиваются и начинается рабочая неделя, у школьников есть еще время для подготовки к началу учебных занятий.

"Последний день зимних каникул в Беларуси - 8 января. Особенно важно об этом помнить участникам дорожного движения. Школьники могли не только успеть отдохнуть от учебы, но и забыть о том, что необходимо внимательно переходить дорогу", - сказала она.

В Беларуси в эти дни более чем 900 тыс. школьников отдыхают на зимних каникулах. Большинство школьников успели принять активное участие в мероприятиях республиканской благотворительной акции "Наши дети". На зимние каникулы (с 25 декабря по 8 января) в каждом учреждении образования Беларуси были разработаны планы мероприятий, которые включали новогодние праздники, физкультурно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия. Проведены Дни здоровья, спорта и туризма, фестивали.

По словам пресс-секретаря, третья четверть продлится с 9 января по 22 марта. А для учащихся I-II классов в третьей четверти еще предусмотрена дополнительная неделя каникул (третья неделя февраля).

Весенние каникулы пройдут с 23 по 31 марта включительно.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Занятия в средних общеобразовательных учреждениях Беларуси начнутся 9 января. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Министерства образования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика