Убийца Якова Науменко в Крыму объявлен в розыск. 21.by

Убийца Якова Науменко в Крыму объявлен в розыск

08.02.2013 18:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Убийца Якова Науменко в Крыму объявлен в розыск

8 февраля 2013 в 18:01
Сегодня.ua

Севастопольская милиция объявила о розыске убийцы, который в августе прошлого года на площади Нахимова избил народного артиста Беларуси Якова Науменко.

"По данному факту следственным управлением УМВД Украины в Севастополе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Граждан, имеющих в распоряжении информацию, представляющую интерес для раскрытия этого преступления и розыску лица, причастного к его совершению, просьба позвонить в милицию. Вознаграждение и анонимность гарантируются", – сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, 19 августа на площади Нахимова в Севастополе произошел конфликт между народным артистом Республики Беларусь Яковом Науменко и неустановленным лицом. В результате ссоры артист получил телесные повреждения, а спустя несколько дней он скончался. По информации милиции, артист приезжал к своим родственникам на отдых.

Справка. Яков Науменко пел в таких ансамблях народной музыки, как "Свята" и "Бяседа", выступал как сольно, так и в составе Национального академического народного оркестра Беларуси им. Жиновича.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Вознаграждение и анонимность гарантируются", - сообщает пресс-служба ведомства.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика