Дану Борисову на полтора года лишили прав за нетрезвое вождение. 21.by

Дану Борисову на полтора года лишили прав за нетрезвое вождение

23.02.2013 11:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мировой суд лишил телеведущую Дану Борисову водительских прав на полтора года после того, как она отказалась остановиться по требованию инспекторов ГИБДД и не стала проходить проверку на алкотестере. Борисова признана виновной по ст. 12.26 КоАП ("Невыполнение водителем требования о прохождении медицинскогосвидетельствования на состояние опьянения)", сообщает Утро.ru


Телеведущую, пишет Lifenews.ru, задержали 3 февраля на Мосфильмовской улице. Дежурившие инспекторы ГИБДД обратили внимание на "Ауди Q5", который ехал с выключенными фарами в сторону Университетского проспекта. Когда инспекторы попытались остановить иномарку, сидевшая за рулем Борисова, проехав еще 300 м, бросила машину и попыталась скрыться, однако полицейские ее догнали.

После задержания Борисову заставили пройти проверку на переносном алкостестере. Прибор показал, что она находится в состоянии опьянения. Телеведущая заявила полицейским, что ей пришлось сесть за руль, чтобы купить лекарства для заболевшей ветрянкой дочери, и отказалась пройти полное медицинское освидетельствование.

После этого стражи порядка забрали у нее права, составили протокол об административном правонарушении и оштрафовали за езду с выключенными фарами. Материалы дела были направлены в суд.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Мировой суд лишил телеведущую Дану Борисову водительских прав на полтора года после того, как она отказалась остановиться по требованию инспекторов ГИБДД и не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика