Мобильная игра "Робики" для мобильных телефонов.. 21.by

Мобильная игра "Робики" для мобильных телефонов.

26.02.2013 21:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Мобильная игра "Робики" для мобильных телефонов.

Мультсериал, а теперь и игра для мобильных телефонов. Столичные аниматоры и программисты завершили разработку мобильной игры "Робики" по мотивам одноименного отечественного 3D-мультсериала.

Какие уровни придется пройти главному персонажу Светлику и когда игру можно будет закачать в любой смартфон - знает Антонина Станкевич.
Все 30 уровней прошел не один раз. Оно и понятно: сам кашу заварил - сам и расхлебывает. В смысле: сам выдумал препятствия - должен и знать, как их преодолеть. Сергей, гейм-дизайнер, потратил почти год своей жизни, чтобы мобильная игра "Робики" из замысла и цифровых кодов оказалась в его планшете.
(Сергей, гейм-дизайнер)
Замысел сделать мобильную игру по одноименному 3D-мультсериалу "Робики" - а это исключительно отечественный продукт и первый белорусский многомерный мультсериал - появилась одновременно с первыми сериями. Никакого велосипеда мы здесь не придумывали - признаются столичные аниматоры. Это традиционный мировой маркетинговый ход.
(Сергей Жданович, директор анимационной компании)
По замыслу разработчиков игры, главному персонажу Светлику придется все время освобождать светлячков - главных поставщиков энергии в волшебном мире роботов. В этом ему помогают другие персонажи. Пока что сделано 30 уровней разной сложности, но не исключено, что со временем их станет большее.
(Сергей Жданович, директор анимационной компании)
Пока что игру протестировали сами разработчики и, конечно же, их дети. А вот остальные смогут получить "робиков" при помощи крупнейших мировых магазинов мобильных приспособлений. Закачать игру в свой смартфон можно будет примерно через полтора месяца.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мультсериал, а теперь и игра для мобильных телефонов. Столичные аниматоры и программисты завершили разработку мобильной игры "Робики"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика