В Минске два комиссионных магазина старой мебели.. 21.by

В Минске два комиссионных магазина старой мебели.

03.03.2013 16:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

В Минске два комиссионных магазина старой мебели.

И чтобы сдать туда вещи, надо ждать своей очереди. Круговорот мебели - в следующем репортаже.

Рассказывает Оксана Шидловская: Кирилл недавно переехал в новую квартиру. Ремонт сделал только в кухне. На новую мебель надо еще накопить. Решил, что пока может обойтись и старой. Купил кровать, на очереди кресло.
(Кирилл Подоляк, житель г. Минска)
В свое время за товаром в комиссионные магазины выстраивались очереди. Там можно было купить качественную импортную мебель. Сегодня образовываются очереди из тех, кто хочет сдать надоевшие диван или комод. Товаровед Анатолий Фунт знает все о мебели, что была в пользовании.
Чаще всего мебель в комиссионке приобретают для дач или съемных квартир. Кухонные гарнитуры раскупают быстрее всего. Сегодня такую мебель можно найти и по объявлению в Інтернете. Таким образом сэкономишь и 30% от цены товара в магазине. Чтобы выжить, здесь начали торговать и новой мебелью. Только так можно и за аренду заплатить, и надлежащую зарплату сотрудникам предложить.
(Светлана Станишевская, главный бухгалтер комиссионного магазина)
Таких мебельных магазинов в Минске осталось только два. Теперь комиссионный шопинг большей популярностью пользуется у жителей регионов. В выходные они главные посетители столичных комиссионок.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И чтобы сдать туда вещи, надо ждать своей очереди. Круговорот мебели - в следующем репортаже. Рассказывает Оксана Шидловская: Кирилл...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика