Грибаускайте вручила верительные грамоты новому послу Литвы в Беларуси. 21.by

Грибаускайте вручила верительные грамоты новому послу Литвы в Беларуси

02.04.2013 15:46 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Эвалдас Игнатавичюс
2 апреля, Вильнюс /Елена Юркявичене - БЕЛТА/. Президент Литвы Даля Грибаускайте сегодня вручила верительные грамоты новому послу Литвы в Беларуси Эвалдасу Игнатавичюсу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во время церемонии президент сказала, что цель Литвы по отношению к Беларуси - построение конструктивных и взаимовыгодных соседских отношений.

Как сообщает пресс-служба президента Литвы, этой осенью в Вильнюсе состоится саммит Восточного партнерства ЕС, участницей программы которого является Беларусь. Поэтому на Литву, председательствующую в Совете Европы, ложится задача налаживания сотрудничества с Беларусью.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время церемонии президент сказала, что цель Литвы по отношению к Беларуси - построение конструктивных и взаимовыгодных соседских отношений.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика