Финал республиканской правовой олимпиады школьников пройдет 5 апреля в Минске. 21.by

Финал республиканской правовой олимпиады школьников пройдет 5 апреля в Минске

02.04.2013 21:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финал республиканской правовой олимпиады "Фемида" среди учащихся правовых классов общеобразовательных учреждений Беларуси пройдет 5 апреля в Академии Министерства внутренних дел. Об этом БЕЛТА сообщили в группе информации и общественных связей вуза.

На победу претендуют шесть команд из Кобрина, Пинска, Гомеля, Слуцка, Борисова и Бреста. "Фемида" - профильная олимпиада для школьников, желающих связать свою жизнь с правоохранительной деятельностью. Участникам предстоит проверить свои знания по обществоведению, продемонстрировать ораторское мастерство, проявить ум и смекалку, а также раскрыть актерские таланты во время инсценировки одной из известных басен.

Во время конкурса состоится чествование победителей республиканского творческого конкурса сочинений-эссе "Мы выбираем путь" и конкурса художественно-прикладного творчества к 55-летию академии.

Сейчас в учреждениях образования Беларуси создано 155 классов и 10 групп правовой направленности, в которых обучается более 3,3 тыс. человек.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На победу претендуют шесть команд из Кобрина, Пинска, Гомеля, Слуцка, Борисова и Бреста. "Фемида" - профильная олимпиада для школьников, желающих связать свою жизнь с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика