Удачи, Алена!. 21.by

Удачи, Алена!

08.05.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Алена Ланская уже в шведском Мальме — репетирует на сцене «Евровидения». На сегодня запланирована белорусская вечеринка в «Евроклубе» — месте отдыха и развлечений участников конкурса.


14 мая мы увидим Ланскую в эфире телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24» с композицией Solayoh. Она выступит в первом полуфинале конкурса под 11–м номером.


Второй полуфинал назначен на 16 мая. Финал «Евровидения» пройдет 18 мая: баллы от Беларуси назовет известная биатлонистка Дарья Домрачева. Комментировать шоу будет Евгений Перлин.


Atlantica приготовила хитовый коктейль


В новом сезоне программы «Эстрадный коктейль», которая стартует на ОНТ, вы увидите воссоединенную группу Atlantica. Вокалисты Алекс Дэвид и Димитр, после того как в 2006 году перестали сотрудничать, вновь записали совместную песню Home:


— Мы пригласили лучших музыкантов для записи скрипок, ударных, фортепиано и гитар. Композицию помогали сочинять Ян Бритт и Олег Иванович. Получилась хитовая песня.


Шоу на все голоса


Телеканал ОНТ отобрал участников 4–го сезона детского музыкального конкурса «Я пою», который состоится в феврале 2014 года. Прослушивания прошли почти тысяча ребят от 6 до 13 лет.


Анжелина Микульская, директор дирекции специальных проектов ОНТ, подвела итоги кастинга:


— Остались 32 претендента, из которых будет сформирована десятка участников, которые выйдут в телеэфир. Репетиции начнутся в сентябре. Многие ребята штурмуют конкурс уже в третий или даже в четвертый раз. Из года в год они работают над собой, репетируют — и прорываются к заветной цели.

 

Советская Белоруссия №85 (24222). Пятница, 10 мая 2013 года.

Автор публикации: Виктор КОРБУТ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Алена Ланская уже в шведском Мальме — репетирует на сцене «Евровидения»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика