Проблемы с парковками вокруг Белгосцирка носят временный характер - Бондарчук. 21.by

Проблемы с парковками вокруг Белгосцирка носят временный характер - Бондарчук

23.05.2013 16:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Проблемы с парковками вокруг Белгосцирка носят временный характер, а жителям соседних домов нужно немного набраться терпения. Это отметил сегодня главный режиссер Белгосцирка Серж Бондарчук во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА на тему "Тайны циркового закулисья".

Один из участников задал вопрос по поводу парковки в районе цирка. В дни представлений посетители паркуют свои машины в соседних дворах, что вызывает недовольство жителей домов и приводит порой к конфликтам и стычкам.

"Это вопрос, наверное, больше к городу", - сказал Серж Бондарчук. Рядом со зданием Белгосцирка ведется строительство отеля, и часть подъездов, ранее использовавшихся для парковки, закрыта. "После завершения этой стройки появятся дополнительные парковочные места. Пока же проезд по набережной вдоль реки Свилочь рядом с цирком закрыт, а подземная парковка отеля еще не готова. Но отель строится быстро, и давайте переживем эти временные неудобства", - сказал главный режиссер Белгосцирка. По его словам, он в курсе недовольства жителей соседних со зданием цирка домов. Руководство Белгосцирка внимательно относится к подобным обращениям, но в данном случае есть объективные причины, которые носят временный характер.

Серж Бондарчук также добавил: "По поводу окрестных домов - коллектив цирка много сделал там для благоустройства, мы высаживаем цветы, облагораживаем дворы".

Строительство многофункционального комплекса с гостиницей Kempinski в квартале пр.Независимости - ул.Я.Купалы - р.Свислочь, рядом со зданием Белгосцирка, планируется завершить до начала 2014 года.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам главного режиссера Белгосцирка, он в курсе недовольства жителей соседних со зданием цирка домов. Руководство Белгосцирка внимательно относится к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика