Сколько будут стоить билеты на ЧМ по хоккею-2014?. 21.by

Сколько будут стоить билеты на ЧМ по хоккею-2014?

24.05.2013 07:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дирекция по проведению чемпионата мира по хоккею, который состоится в Минске с 9 по 25 мая, обещают учесть платежеспособность болельщиков при формировании цен на билеты. При этом планируется создать специальные пакеты, покупка которых будет более выгодной, чем приобретение билетов на отдельные матчи.


23 мая состоялась пресс-конференция, организованная для генеральных агентов официального туроператора чемпионата мира по хоккею «Центркурорт» в рамках рекламно-информационного тура. Представители оргкомитета сообщили, что реализация билетов на матчи чемпионата начнется в сентябре нынешнего года. При этом за два месяца планируется продавать билеты почти на все игры. Примерно за два месяца до форума начнется одиночная продажа билетов.

Таким образом, перед организаторами стоит задача по созданию таких пакетов, которые позволят приобрести их по ценам, не превышающим установленных туроператорами. В то же время планируется предусмотреть скидки на проживание в гостиницах и перевозки. В целом покупка такого пакета должна быть более выгодной, чем отдельных билетов.

Генеральные агенты туроператора предложили организовать работу билетных касс даже во время матчей, эта инициатива была поддержана представителями дирекции по проведению чемпионата. Как отметил заместитель главы дирекции Александр Шевель, два года назад на мировых чемпионатах действовал запрет на определение стоимости билетов на отдельные матчи. Существовал единый подход: билеты на матчи предварительного раунда продавались по 10 евро, на четвертьфиналы – по 15-20 евро. Однако на данный момент существует возможность определения цены билетов в соответствии с рейтингом матча. Специалист также сообщил, что при формировании ценовой политики будут учтены финансовые возможности зарубежных и белорусских болельщиков, что позволит сделать билеты на матчи доступными. В то же время на некоторые матчи не получится попасть меньше, чем за 300 евро. Самые дешевые билеты обойдутся в 10 евро.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дирекция по проведению чемпионата мира по хоккею, который состоится в Минске с 9 по 25 мая, обещают учесть платежеспособность болельщиков при формировании цен на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика