БЖД организует обучение занятого в обслуживании пассажиров персонала английскому языку. 21.by

БЖД организует обучение занятого в обслуживании пассажиров персонала английскому языку

27.05.2013 10:34 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 мая, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. БЖД в преддверии чемпионата мира по хоккею 2014 года планирует организовать курсы обучения английскому языку для дикторов, билетных кассиров, работников справочных бюро, носильщиков. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

В настоящее время идет подготовка к изданию специализированных разговорников для персонала, занятого обслуживанием пассажиров на вокзалах и в поездах.

Кроме того, в 2013 году на железнодорожных вокзалах станций Минск-Пассажирский, Брест-Центральный, Гродно, остановочных пунктах Масюковщина, Лошица планируется начать отображение пиктограмм и текстовой информации на русском и английском языках. На них же будет подаваться информация о расписании движения поездов на информационных табло, которые накануне чемпионата будут модернизированы.

Специалисты также рассказали, что на сегодняшний день проработаны направления, по которым планируется перевозить наибольшее число гостей и участников чемпионата: Москва-Смоленск-Минск, Санкт-Петербург - Минск, Ярославль-Минск, Вильнюс-Минск, Рига-Минск, Берлин-Минск, Прага-Минск, Варшава-Минск, Самара-Минск, Калининград-Минск.

В пресс-службе констатировали, что для повышения качества обслуживания клиентов БЖД ежеквартально проводит маркетинговые исследования среди пассажиров на вокзалах станций Минск-Пассажирский и Брест-Центральный. "Это позволяет выявить степень удовлетворенности транспортным обслуживанием и определить направления дальнейшего совершенствования системы обслуживанием пассажиров", - уточнили специалисты.

В текущем году специалисты Белорусской железной дороги ознакомились с опытом зарубежных коллег по организации транспортного обслуживания пассажиров при проведении крупных международных спортивных мероприятий. Так, представители магистрали изучили опыт железнодорожников Украины, Финляндии и Польши с целью его последующего использования во время подготовки и проведения в будущем году чемпионата мира по хоккею в белорусской столице.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время идет подготовка к изданию специализированных разговорников для персонала, занятого обслуживанием пассажиров на вокзалах и в поездах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика