В Бресте пройдет марш пограничников. 21.by

В Бресте пройдет марш пограничников

28.05.2013 09:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брестские пограничники пройдут сегодня торжественным маршем по центральной улице города, сообщает БЕЛТА.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню пограничника, начнутся с построения личного состава Брестской краснознаменной пограничной группы имени Ф.Э.Дзержинского и ветеранов органов пограничной службы на площади Ленина. Там состоится церемония награждения лучших военнослужащих погрангруппы. В частности, 17 пограничников будут награждены медалями «За безупречную службу» различных степеней, 7 человек, в том числе 2 офицера и 5 прапорщиков, получат внеочередные воинские звания.

Затем колонна в составе около 300 человек в сопровождении военного оркестра пройдет по улице Ленина к мемориальному комплексу «Стражам границ», где состоится митинг.

По информации пресс-службы пограничной группы, с начала года брестские пограничники задержали более 600 нарушителей пограничного законодательства, в том числе 60 нарушителей государственной границы. Более чем на Br9,5 млрд. задержано товарно-материальных ценностей, треть из которых приходится на белорусско-украинскую границу. Количественные показатели оперативно-служебной деятельности в 1,5-2 раза превосходят аналогичные за прошлый год. За 5 месяцев в пунктах пропуска сотрудники органов пограничной службы оформили 3 млн. 596 тыс. человек — почти половину от общего количества оформленных за 2012 год.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Брестские пограничники пройдут сегодня торжественным маршем по центральной улице города, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика