По факту ДТП в Лепельском районе, в котором погибли четыре человека, возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту ДТП в Лепельском районе, в котором погибли четыре человека, возбуждено уголовное дело

05.06.2013 11:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 июня. Управлением Следственного комитета по Витебской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Минск —- Витебск, в котором погибли четыре человека.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Витебской области Инна Горбачева, дело возбуждено по ч. 3 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц).

5 июня около 2.00 в Лепельском районе на автодороге Минск — Витебск водитель "Ауди-100" выехал на полосу встречного движения, где его автомобиль столкнулся с грузовой автомашиной "Ивеко". Водитель и два пассажира легкового автомобиля скончались на месте, один умер при оказании медицинской помощи. Водитель "Ивеко" не пострадал.

На месте происшествия работает группа следователей УСК по Витебской области, специализирующихся на расследовании уголовных дел данной категории. В настоящее время производится осмотр места происшествия, необходимые первоначальные следственные действия. Причины ДТП устанавливаются.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 июня. Управлением Следственного комитета по Витебской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Минск —- Витебск, в котором погибли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика