В Молодечненском районе задержан торговец психотропными веществами. 21.by

В Молодечненском районе задержан торговец психотропными веществами

18.06.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 июня. Сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Миноблисполкома при поддержке бойцов спецподразделения МВД по борьбе с терроризмом "Алмаз" задержали 22-летнего жителя Молодечно, при котором было почти 90 г психотропного вещества.
 

Как сказали в отделении информации и общественных связей УВД, некоторое время назад оперативники наркоконтроля получили информацию, что 22-летний нигде не работающий житель Молодечно занимается продажей курительных смесей в родном городе. Молодой человек искал покупателей как среди своих друзей, так и через интернет.

Подозреваемого задержали вблизи поселка Криница Молодечненского района. При себе у него было два пакета с психотропным порошком МВА (N)-018 (AB-PINACA) весом 90 г.

В отношении задержанного проводятся дальнейшие следственные мероприятия. По факту незаконного оборота психотропных веществ возбуждено дело по ст. 318 УК.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 июня. Сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Миноблисполкома при поддержке бойцов спецподразделения МВД по борьбе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика