В Гомеле раскрыто резонансное убийство женщины-репетитора. 21.by

В Гомеле раскрыто резонансное убийство женщины-репетитора

23.07.2013 15:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 июля. В Гомеле раскрыто резонансное убийство женщины-репетитора.

Как сообщается на сайте МВД Беларуси, в органы внутренних дел администрации Советского района Гомеля с заявлением о безвестном исчезновении сестры обратилась жительница областного центра. Женщина рассказала, что ей позвонил сожитель сестры после того, как та не вернулась домой после работы. Пропавшая 23-летняя гомельчанка, зная три иностранных языка, подрабатывала репетиторством. После очередного урока молодая женщина не вернулась домой. Ее телефон был не доступен.

Как сообщил начальник управления уголовного розыска криминальной милиции УВД Гомельского облисполкома Виктор Чикунов, было заведено розыскное дело. К поиску были подключены все службы, включая бюро регистрации несчастных случаев и кинологов с собакой.

Оперативники провели ряд специальных мероприятий по установлению места нахождения пропавшей, изучили круг ее общения и вышли на ее знакомого. Как затем было установлено, этот молодой человек не смог простить того, что девушка его оставила полгода назад. Подговорив к участию в совершении тяжкого преступления своих знакомых, семейную пару, молодой человек еще в апреле выкопал в лесу яму глубиной в человеческий рост. Однако с того времени привести план в действие никак не удавалось.

20 июля репетитору позвонили по поводу работы и назначили встречу. Она пришла по указанному адресу и, когда входила в квартиру, получила удар молотком сзади по голове. Труп преступники средь бела дня вынесли, погрузили в багажник легкового автомобиля, вывезли в лес и закопали.

Виновные в преступлении задержаны и уже дают показания. Труп обнаружен.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 июля. В Гомеле раскрыто резонансное убийство женщины-репетитора. Как сообщается на сайте МВД Беларуси, в органы внутренних дел администрации Советского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика