БСЖ объявил о старте второго Республиканского конкурса молодых журналистов. 21.by

БСЖ объявил о старте второго Республиканского конкурса молодых журналистов

01.08.2013 17:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 августа. Белорусский союз журналистов (БСЖ) объявил о начале приема материалов на второй Республиканский конкурс молодых журналистов. Правила участия в нем опубликованы на официальном сайте союза buj.by.

Как сообщает секретариат союза журналистов, участвовать в конкурсе имеют право штатные сотрудники средств массовой информации в возрасте до 31 года, стаж официальной работы которых составляет не менее года. Выдвигать кандидатуры участников могут первичные и областные организации БСЖ, редакционные коллегии газет и журналов, руководство телерадиокомпаний, а также информационных агентств и интернет-изданий.

По итогам журналистского состязания будут определены лучшие обозреватель, репортер, фотокорреспондент, дизайнер, ведущий радиопрограммы и ведущий телепрограммы. Награждение победителей состоится на Белорусском международном молодежном медиафоруме, который пройдет в ноябре нынешнего года в Могилеве.

Комитет по премиям и профессиональной этике БСЖ до 15 ноября принимает конкурсные материалы, подготовленные в 2013 году, оформленные и заверенные руководителем и гербовой печатью СМИ, вместе с характеристикой конкурсанта. Материалы направляются по адресу: 220125, Минск, проспект Независимости, 185, секретариат Белорусского союза журналистов.


Захар Щербаков, БелаПАН.
 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 августа. Белорусский союз журналистов (БСЖ) объявил о начале приема материалов на второй Республиканский конкурс молодых журналистов. Правила участия в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика