Московские полицейские задержали бомжа, ограбившего находившегося в городе проездом гражданина Беларуси. 21.by

Московские полицейские задержали бомжа, ограбившего находившегося в городе проездом гражданина Беларуси

06.08.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 августа. Московские полицейские задержали бомжа, ограбившего находившегося в городе проездом гражданина Беларуси.

Как сообщила в понедельник пресс-группа УВД по Северо-Западному административному округу российской столицы, 31 июля в полицию поступило заявление от 33-летнего белорусского гражданина. Он пояснил, что неизвестный мужчина напал на него, нанес телесные повреждения и похитил личное имущество. 2 августа в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по району Митино по подозрению в совершенном преступлении задержали безработного, ранее неоднократно судимого 28-летнего уроженца Тульской области, находящегося в Москве без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж).

Тем временем пресс-группа УВД по Центральному административному округу Москвы сообщила о задержании безработных уроженцев Беларуси (34 года) и российского города Курган (31 год). Вечером 2 августа в дежурную часть ОМВД России по Пресненскому району поступило сообщение о разбойном нападении. По словам потерпевшего, у одного из домов по 2-й Брестской улице (район Белорусского вокзала) к нему подошли неизвестные, применив насилие и угрожая ножом, похитили сумку с деньгами и личным имуществом, после чего скрылись. Через 15 минут участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемых недалеко от места преступления, у одного из домов по Большой Грузинской улице. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 августа. Московские полицейские задержали бомжа, ограбившего находившегося в городе проездом гражданина Беларуси. Как сообщила в понедельник...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика