Две группы грузинских нелегалов задержаны на границе Беларуси с ЕС. 21.by

Две группы грузинских нелегалов задержаны на границе Беларуси с ЕС

06.08.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 августа. Две группы грузинских нелегалов задержаны на границе Беларуси с ЕС.

Как сообщили в белорусском погранведомстве, троих жителей кавказского региона, направлявшихся на такси к границе с Литвой, задержали ночью 3 августа по оперативной информации сморгонские пограничники. Объяснения граждан Грузии не отличались новизной: якобы следовали в пункт пропуска "Каменный Лог", но заблудились. Кавказцы оформлены нарушителями границы и будут депортированы с запретом въезда в Беларусь сроком на три года, таксист,  житель Минской области, будет привлечен к ответственности за нарушение пограничного режима.

Напомним, еще трое граждан Грузии в тот же день пытались пересечь границу с Польшей. Нарушители приехали в деревню Томашовка на такси из Бреста вечером 3 августа и начали искать пути к границе. Позже, видимо, испугавшись ответственности, они вызвали то же самое авто и решили вернуться обратно в областной центр, но вскоре были задержаны на автодороге пограничниками совместно с сотрудниками Брестского РОВД.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 августа. Две группы грузинских нелегалов задержаны на границе Беларуси с ЕС. Как сообщили в белорусском погранведомстве, троих жителей кавказского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика