Установлен подозреваемый в убийстве Светланы Хиневич. 21.by

Установлен подозреваемый в убийстве Светланы Хиневич

08.08.2013 13:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 августа. Установлен подозреваемый в убийстве Светланы Хиневич, начальника отдела кадров ОАО "Кристалл", которая одновременно являлась членом Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов. Об этом БелаПАН сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Александр Герасимов.

По его информации, труп потерпевшей с множественными колото-резаными ранениями был обнаружен у нее дома несколько дней назад (4 августа. — БелаПАН.).

"Совершенное преступление не связано с профессиональной и общественной деятельностью потерпевшей и носит бытовой характер", — сказал официальный представитель УСК по Минску.

Первоначально уголовное дело было возбуждено Октябрьским районным отделом СК, теперь оно расследуется в центральном аппарате городского управления.

По делу назначено порядка 20 различных исследований, которые направлены для проведения в Государственный комитет судебных экспертиз.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 августа. Установлен подозреваемый в убийстве Светланы Хиневич, начальника отдела кадров ОАО "Кристалл", которая одновременно являлась членом Центральной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика